Всем здрасти! Так должно быть? Прост от старого владельца так было, не могу снять полку, петельки свободно должны быть? И выпадает из крепежа полка

Всем здрасти! Так должно быть? Прост от старого владельца так было, не могу снять полку, петельки свободно должны быть? И выпадает из крепежа полка постояна как побопоть, а мне полка нужна, сумку удобно ложить туда....

4rfjCxb7y0g.jpg
 


micc

New member
в смысле поджать? Захочу полку снять, железки эти веревку сильно прижато, а клипсу как не вертел не снимаеться, все таки эдуард у вас правильно наверное, штобы снять полку, петельки снимаем с клипсы.....так вроде если все правильно я понимаю
 

john kopit

New member
да я так и понил, а вопрос, как сделать чтобы полка со штырей не слетала? Ну где она там крепиться у спинок сидений, влево в право ее двигаешь, слетаес....
 

Noble

New member
блин слетает, иам же штыри пластиковые такие, на них и улетает, может ограничитель туда поставить в виде самореза с большой шляпкой
 
может если вам не трудно сфоткайте свои крепежи на полкн куда она там вставляеться, а то может у меня опять что нибудь не так....
 

Сверху