Всем здрасти. Вот решил поменять свой автомобиль и остановился на ASX 1.8 вариатор, машину покупать буду в пределах 600 тыс. На рынке в такой ценовой

Dim

New member
Всем здрасти. Вот решил поменять свой автомобиль и остановился на ASX 1.8 вариатор, машину покупать буду в пределах 600 тыс. На рынке в такой ценовой категории авто 2010-2013г.с побегом 90000-130000 . Подскажите пожалуйста что меня ожидает при таком пробеге и сколько ещё надо будет вкладывать в нее. Спасибо.
 


Привет. Скорее всего тебя ожидает дорест японской сборки. С 1,8 - исключительно вариатор. К сожалению какого-то однозначного способа проверить его перед покупкой нет. Только опосредованно. Кроме того - не уверен, что можно взять хорошую Аську с 1,8 за 600. Все остальные проблемки машины читаем тут. Возможно - статья поможет скинуть пару рублей при покупке: https://vk.com/topic-19339019_36672851
 

Alex Guest

New member
После зимы продаю свой все ответы на мой Авто в группе есть и на драйве Москва !
 

beavis179

New member
Ну хз, 1,8 не убитый за 600 не найти, это 100%, так что подумай или подкопи, брать 1,6 на ручке имхо на любителя, точнее на старовера)))
 

Pustota

New member
ну я своей машинкой доволен и насчет продажи в ближайшее время не лумал
 

warrallex

New member
найти можно сейчас всё, главное, то что человеку нужно и что он хочет
 

Сверху