Всем здравия.ASX 1,6,2014г.Пробег 51000 км.Начались затупы и небольшие дергания на малых оборотах.На холостом обороты плавают плюс минус 50-70

Всем здравия.ASX 1,6,2014г.Пробег 51000 км.Начались затупы и небольшие дергания на малых оборотах.На холостом обороты плавают плюс минус 50-70.Топливный фильтр заменен совсем недавно.Думаю дроссельную почистить.Стоит ли туда лезть?Или для профилактики лишним не будет?Машина на гарантии до мая 2020г.
 


Nike1404

New member
ничёссе...а мы тут на свой бенз жалуемся ...для начала заправку поменять и дать Аське проср**ться на трассе...ну у нас ещё половина проблем ЧИПом решаются...а у Вас х/з... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Kvintinius

New member
хз что предыдущий владелец лил,видимо нефть в чистом виде))А по существу вопроса есть мысли?
 
ну если при таком пробеге фильтр в таком состоянии и на холостых плавают обороты на прогретом двигле, то думаю нужно почистить дроссельную
 

odinsvet

New member
форсунки помой. Мне помогло от дёрганий с первой на вторую передачу.
 

Booguy

New member
Дроссельную стоит однозначно. Пробег 77 тыс. Почистили пока масло дополнительную бутылку в МКПП ждали от курьера. Пропали легкие дергания при нажатии педали газа на низких. Вообще стал резвее. Рекомендую.
 

Сверху