Всем здравия.есть у кого опыт установки защиты порогов? Планирую вот это

MaxFrodo

New member
Всем здравия.Ребят,есть у кого опыт установки защиты порогов?
Планирую вот это заказать:

lBZzKUZFA48.jpg
 


Uni-Text

New member
Дело твоё канешь,но честно скажу,они нах не нужны на наше авто!!!
 

AkunaMaron

New member
Дело в том,что родная планка убита,с правой стороны,смотрю как альтернативу.Так и так менять.Тут при установке саморезы врезать не требуется,как я понял.В сети видео есть,где ставили защиту,другого плана,так там чел 5 шурупов в бочину кузова ввинтил.Такое,конечно не по мне.Я этот вариант думаю.Мож кто что еще посоветует.
 
Где заказываешь и сколько стоит? Симпотные. Я бы всё таки чёрные взял. Если таковые имеются. У меня хрома на машине нет.
 

sslon

New member
Пороги очень тонкие и наступать на эти полки будет нельзя порвёшь со временем. И штанины всегда будут грязные!
 
Такие не совсем подходят на авто 2018 года. В районе дверей отошел край пластика. Через неделю пару клипс сломалось. Подножкой пользовалась только жена и дети (вес не более 65кг). Установил на аля строительные саморезы с пластмаской. Через месяц спастмаска вылезла из ттверстий и появился зазор в 1см. В итоге плюнул и снаружи на кровельные саморезы закрутил - теперь все норм.
 
на немецком ebay.Живу в германии.Просто родную защиту менять надо а оригинальные стоят в раз дороже этих,вот и смотрю на эти.если интересует скину ссылку.
 

Khaa

New member
конечно как вариант! Посадка высокая, цеплять не будут, но вот нагрузку на них давать нельзя, металл на порогах 0,5
 

SubaRUS

New member
Стояли именно такие пороги. На них не наступали. Никаких проблем не было.
 

dozvonit

New member
Красиво, но если наступать нельзя, то не буду ставить. Мои обязательно наступят.
 

antony84

New member
тут я понял они крепятся дополнительно к днищу к родным техотверстиям и саморезы никакие тут не нужны,тоесть держатся не только на порогах,судя по описанию от продавца и по картинке
 

suida

New member
почему бы и не цеплять,если по душе?)
Только ничего в сами пороги не вкручивать,есть такие изделия что без шурупов не обойтись,так вот такие конечно,не советую.
 

Сверху