Всем здравия и хорошего настроения. Ремень генератора пришло время менять, какого производителя лучше и на что обратить внимание? Что ещё нужно

Lena1111

New member
Всем здравия и хорошего настроения. Ремень генератора пришло время менять, подскажите пожалуйста,какого производителя лучше и на что обратить внимание? Что ещё нужно заменить и где можно посмотреть каталожные номера. 2014 год, CVT, 1.8 движок. Пробег 100000 .Заранее благодарю.
 


Goddy

New member
На Вашем движке меняется ремень, два паразитных ролика и ролик-натяжитель. Ремень рекомендую Bando или Mitsuboshi - это производители ремней, которые стоят у нас с завода. Напишите в личку Коле Войцицкому (наш клубный магазин) саой VIN - он всё подберёт, заодно и оградите себя от подделок.
 

goodlucker

New member
Я у себя менял, родной стоял Bando, 100000 и на нем не трещинки, купил такой же
 
ролик у меня один, т.к двигун 1,6! Состояние ролика не вызвало подозрение на его замену, поэтому поставил на место.
 
Ещё раз благодарю за внимание, а я вот прилип на 15ть с заменой всех роликов и ремня . Ещё вопрос, не знал случаем Олега Бородина? Брат мой двоюродный (художник), очень давно с ним созванивался, он ушёл в монастырь и их восстанавливает, и теперь ни слуху ни духу, телефон заблокирован.
 

Сверху