Всем здравия и хорошего настроения . Сегодня гонял по отзывной (суппорта).С утра завёл с автозапуска вечером тоже хотел,но не получилось. Брелок

aii

New member
Всем здравия и хорошего настроения . Сегодня гонял по отзывной (суппорта).С утра завёл с автозапуска вечером тоже хотел,но не получилось. Брелок пишет ошибку 08 (не видит ключа).В инете пишут что обходчик имобелайзера под замену.

ОД (я с ним давно давным поцапался) принял машину и самостоятельно отогнал в бокс,вопрос немог ли он чегось нибудь по пути натворить по вредности,там якись какойнить предохранитель отключить или перезапрограмировать?Заранее благодарю за ответы.
 


cernos

New member
там по вин коду.У меня 14 года.Зарегайся в личном кабинете Митсубиш и Моторс
 

portman

New member
Скорее всего не хана обходчику а просто надо перепаять шлейф внутри обходчика
 
с утра завёл дистанционно, всё норм, приехал домой думаю дай ещё раз заведу,хрен опять не заводится. может что-то другое может быть?
 

Mishelin

New member
там пайка хреновая со временем от температуры гуляет то есть контакт то нет либо от тряски
 
ОД всегда сами отгоняют машину в рем.зону!
Не думаю, чтобы специально вам навредили с брелоком. Может вы секретки какие-либо не отключили, в режим «автосервиса» не перевели?
 

bye

New member
да вроде всё как обычно.Скорее всего совпадение.Но факт тот,что отдал и было всё исправно.
 

Сверху