Всем здравия и хорошего настроения. Вчерась прикупил колесья летние, размер 215/65/16continental без маркировки SUV. Вопрос, подойдёт или лучше сдать

Stas Petroff

New member
Всем здравия и хорошего настроения. Вчерась прикупил колесья летние, размер 215/65/16continental без маркировки SUV. Вопрос, подойдёт или лучше сдать и прикупить с маркировкой suv? Заранее благодарю за ответ!!!!
 


Michael-5

New member
Взаимно! На каждой шине написан индекс нагрузки( у нас не ниже 98)...если по этому параметру подходят...можно смело катать! К слову: в прошлом году убил я одну свою Хакку 7 SUV,пришлось пару колёс с Финки брать...вроде та- же Хакка..НО..надписи SUV нет, индекс нагрузки больше и есть надпись усиленный борт..и по моим ощущениям она получше будет ... вполне возможно что здесь такая же ситуация.. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

sexsamara

New member
ну значит катай.. ещё небось на порядок дешевле чем с надписью SUV? Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

aii

New member
на вкус и цвет ...я на Якогаме катаюсь.. устраивает...просто у тебя в профиле г.Владивосток...поэтому и спросил
 

deiww

New member
благодарю Вас за ответ. Резина хорошая, малошумная? а то у меня нексен стоял, едешь блин как в самолёти.
 
Conti Premium Contact - тихая резина, и очень хорошая по характеристикам.
А Eco Contact ещё тише, но у неё облегчённая боковина, так что если планируются большие нагрузки, то наверное лучше не ставить Eco Contact
 

Сверху