Всем здравия и хорошего Произошло столкновение.Разбился задний бампер. Не подскажите какой приобрести ? Китай 7000 рублей, оригинал 68000 что,

THISER

New member
Всем здравия и хорошего
Произошло столкновение.Разбился задний бампер.
Не подскажите какой приобрести ? Китай 7000 рублей, оригинал 68000 что, то совсем дорого))) Либо с разбора 14.000.
И сколько будет стоить покраска, а также подскажите пожалуйста, что то ещё может понадобиться и куда можно обратиться?Фото прилагаю.
Зара

C7s3moLKMXQ.jpg
 


Kirpich

New member
ту все дело в том что можете для себя приобрести. Я 2 года назад разбил перед у автомобиля, и поездив по разборка помойка сделал вывод, что иригинал нормальный ненайти на этих помойках разборках, все с дефектами или после ремонта, вот небыло такого чтобы все идеально и прямо в цвет.
Возможно задний бампер с автомобиля неразбитого сзади и попадётся, что бы бампер был прям в идеале и в цвет, снял и поставил. . Но он будет стоить на порядок дороже.
Если даже вы найдёте оригинальный бампер в цвет, всеравно на нем какие нибудь косяки будут.
Я не увидел разницы между оригинальным передним бампером что был до ДТП и между тайваньским который поставили и покрасили взамен разбитого. А уж задний бампер я бы совсем не стал заморачиватся.
Нуесли вы прям педантично хотите чтоб все было, тогда только оригинал и подбор краски с совпадение 99,9%.
 

userse

New member
не, я не педант))) Если неоригинал встанет и более менее нормально, то отлично . Благодарю за совет
 

suida

New member
Только оригинал б.у, Тайвань и Китай имеют плохие формы из-за чего неровное прилегание по периметру
 

Сверху