Всем здравия! Кто знает размеры подшипников в обводных роликах ну и в натяжном, если он другого размера? Двигатель 4b11

Фома

New member
Всем здравия! Кто знает размеры подшипников в обводных роликах ну и в натяжном, если он другого размера? Двигатель 4b11.
 


На ресте и доресте с уверенностью в 99% подшипники разные..а с учётом того,что информации ноль..никто и не будет подсказывать ..ну или как вариант им написать
 

deiww

New member
Аськи с 2010 года ..если Аут,то спрашивать в профильной группе.
 

cujo

New member
да я смотрю Вы прям с чувством юмора. Вроде не Евгением Петросяном зовут.
 
если Лёха Никитин знает и подскажет, буду ему благодарен. Какой смысл в ваших текстах, если Вы не знаете?
 

texnikru

New member
задавая вопрос надо ВЫДАВАТЬ ВСЮ информацию .. ну или экстрасенсам писать
 

Mechanic

New member
Теперь, зная всю информацию, Вы всё равно не дали мне никакого ответа,касаемого темы. Повторю вопрос, какой смысл ваших сообщений?
 

uxusco

New member
так и не поняли...99% клубней будут проходить мимо поста,не задерживаясь..ибо информации ноль ( см.первый мой комментарий)..поэтому пост удаляем и пишем заново НО правильно - подскажите и далее по тексту ДЛЯ ЛАНСЕРА 2.0 2008г.и воот тогда, вероятно вы и получите ответ на свой вопрос ..ни у кого нет желания вытягивать недостающую информацию.
 

Lex_l

New member
ну он прав там все одинаковое по размерам роликов просто потом из удешевления их стали делать пластиковыми и поменяли сам натяжитель, а ролики по факту у нас от лансера древнего остались в наследство
 
Сами подшипники разные в обводных и натяжных роликах. Вот тут найдешь их номера, хоть это я писал для Асх и Оутов но у тебя такиеже. Народ пишет что обводные от шеви нивы и калины подходят но парт номера их в описаниях не встречал
 

Сверху