Всем здравия. Прикупил я брата ASX, C4 Aircross 2.0 МКПП. В планах перекинуть на него до Нового Года приколюхи с ASX. После планирую ASX продать.

r2v4n

New member
Всем здравия. Прикупил я брата ASX, C4 Aircross 2.0 МКПП. В планах перекинуть на него до Нового Года приколюхи с ASX. После планирую ASX продать. Поэтому, ищу новых хозяев для фонарей "Ауди стайл" красного цвета в пленке - 10 тыс р., ну и на саму машину. Машина 14 года, я второй владелец, 1,6 двигатель, пробег 83, вся в жидкой резине и под лаком. С ценой пока не определился)) нахожусь в Воронежской области

4Ez-uwNZpqE.jpg
 


aii

New member
чем же? Я бы лучше взял свежекрашенную машину, чем коцаную лохундру. Вторичного окраса не надо боятся, если это всего-то вторичный окрас ввиду желания придать заводской вид.
 
а зачем коцаную лохундру? Или он за даром отдает? Год относительно свежий 2014. Короче, при прочих равных условиях я бы взял не крашенную
 

mikhaild

New member
А на равноценный обмен задними фонарями поменяться не хочешь ? ))
 

kjhjjhgv

New member
он то набирает бодрее но не сильно больша разница, разница есть на скорости после . У меня 1,6 просто прошит.
 

suida

New member
тоже 1,6 прошит,ездил у друга,на ауте 2литра механика,тоже у ежа прошивал он,ну лучше конечно,просто аут тежелее,вот и интересуюсь))
 

Сверху