всем здравия! вопрос не по машине, но по машине) точнее по мызуке в дорестайле через aux. купил провод, взял телефон на андройде, подключил, включаю

Fresher

New member
всем здравия! вопрос не по машине, но по машине) точнее по мызуке в дорестайле через aux. купил провод, взял телефон на андройде, подключил, включаю трек, а он выключается через несколько секунд(
никто не сталкивался с такой хурмой?
 


Himer

New member
Не в машине, а дома с центром такая беда была : подключал через аукс, включал музыку на телефоне и она начинала играть, а через короткое время останавливался проигрыватель на телефоне, устанавливал другие проигрователи, не помогалр. Эксперементами пришёл к мнению, что проблема в телефоне(мейзу м2м). С другими телефонами такой проблемы не было.
 

hezor

New member
а ни кто этих японцев понять не может,у кого - то аукс,у кого USB, у кого и то и другое....а есть... что ни того ни другого . Всех благ и Ровных дорог!
 
у меня была прулька Мазда демио второго поколения. 02 год, АКПП, кожа-рожа, камера, нави (правда работает только у них) климат полноценный
 
у меня у друга Аут 09, 2.0 передний, причём не топовая комплектация.... там и климат двухзонный и аукс и USB...вот спрашивается,почему на Аську не поставить.... Всех благ и Ровных дорог!
 

Kuply_Sayt

New member
У меня такая же задержка со звуком на магнитоле с одной крутилкой, подключаю через блютуз телефончик, нажимаю «след. трек» и срабатывает переключение не сразу
 

design4sale

New member
ну, просто максималка 1,8 - это такая себе максималка)))) Магнитола там ни разу не максимальная))
 

Сверху