Всем здравия!!!вот небольшой отчёт о замене графитового кольца выпускного коллектора.дребезг и фырчания пропали.на моё удивление болты о крутились с

iHead

New member
Всем здравия!!!вот небольшой отчёт о замене графитового кольца выпускного коллектора.дребезг и фырчания пропали.на моё удивление болты о крутились с небольшим усилием.решил поставить новые т.к были куплены.и пружинки.вот это японцы хвалю хвалю за 10 лет машины к моему удивлению болты о крутились как на новой машине.всем хорошей пятницы и классных выходных.пробег 102. 1.6 мкп

RsnQa_aG-6Q.jpg
 


konov

New member
А менял ли ты стойки стабилизатора? Вот тут не за что хвалить японцев, только за качество изделия.
 

Antiflag

New member
вернее я не менял.может до меня меняли я второй хозяин.покупал при пробеге 67.000
 

Сэм-1

New member
цена кольца и болтов ? если есть скинь каталожный номер пожалуйста
 

pred1981

New member
приветствую, проблематична эта затея? И что надо купить помимо кольца? А то заколебала тарахтеть при небольшом газе, звук как на Волге 24-ой напоминает!и почем кольцо?
 

Strem

New member
а на церато у меня такое кольцо стоило одно время 4 рубля)
 

фруктик

New member
Повезло что помогло. У некоторых этот звук не уходит даже после полного перетряхивания всей выхлопной системы. Я тоже менял, кольцо на выпуске в трубу, не то которое перед катом, а выше. Не изменилось ничего. С болтами мучался неделю, стучать, мочить, дергать, стучать мочить дергать... Стояли намертво, но в итоге получилось, не без хитростей конечно. Через две недели на новом кольце еще громче сечь начал, свист в D на остановке, будто приводной, но тот в порядке, думаю старое кольцо вернуть
Не только у меня такие загадки с этими кольцами на выхлопной, девушка одна на drive2 подтвердила что это кольцо так как у самой такое было.
 

Сверху