Всем здравия хороший сервис, где можно сделать ТО на ASX в Санкт-Петербурге ? Может кто з/ч знает где можно купить по вменяемым деньгам

Всем здравия

Подскажите пожалуйста хороший сервис, где можно сделать ТО на ASX в Санкт-Петербурге ?

Может кто з/ч знает где можно купить по вменяемым деньгам и нормальным качеством ?

А то мне туту один сервис посчитал стоимость его услуг вместе с з/ч

Прошу, напишите в личку, кто в теме вопроса. Благодарю всех кто помог.

8DtJtZAwThc.jpg
 


nau

New member
Ну кроме прокладки поддона и внешнего фильтра цены вполне себе рыночные
 

Киря Acab

New member
Свечи торч иридий по 500 за штуку,масляный нитто в районе 500,фильтрон воздушник 400-500,моторное хозяин барин,на варик масло норм цена если хорошее,остальное норм
 
мне сервисмен говорил по хорошему надо откручивать/снимать патрубок, а не просто защелками (хз зачем, может когда раскрываешь корпус может надломиться/перегнуться как то?)
 
вот херню говорили,там с низу защелки друг в друга вставляются,то есть отцепляешь с верху две защелки и один корпус составляющей можно расцепить и поднять вверх по желанию,сломать там не реально,если только молотком не херачить)
 

kamka

New member
если разберешь полностью (снимешь патрубки), то можно протереть все внутри тряпкой (пыль внутри тоже есть), это входит в ТО. А с просто защелками никак туда не пролезет рука, максимум тяп-ляп поелозишь
 
мне скажите, где можно ТО в СПб сделать, и колодки качественно поменять.
А ещё кузовной нужен. Качественно
 

Wolf13

New member
Ахереть цены, космос. Если надо в Казани, пишите, либо могу отправить
 

Сверху