всем здравия! завтра будут менять шерхан на старлайн а93. какие будут рекомендации по установке и настройке? хотя какие-то функции контролируются

всем здравия!
завтра будут менять шерхан на старлайн а93.
какие будут рекомендации по установке и настройке? хотя какие-то функции контролируются мозгами машины.
например на предыдущей машине (ix35) были такие сюрпризы как кратковременное отпирание дверей после отработавшего автозапуска, ездил исправлял такое в мозгах машины через официалов. так же при автозапуске в машине сразу начинала играть магнитола, хотя разумней сделать ее включение в появлением ключа в замке зажигания (так было у меня на старенькой мазде). неожиданностью было и то, что машина мигала габаритами, вместо привычных поворотников.
 


никто не проверяет видимо, я обращалась в официальный установочный центр. Пока общалась по сигнализации с установщиком - хоть закусывай огурцом
В итоге машину забрали на 10 часов, вместо обещанных 5-6. Правда отдам должное - за 4 месяца - косяков не обнаружено))))
 

ombra

New member
у меня тоже музыка поет на всю машину на автозапуске)
 
на корейце часто была проблема зимой, что магнитола на хорошем морозе не включалась. после прогрева приходилось глушить и заводить занова
 

Kirpich

New member
плюсы корейца для мне это размер салона и багажника, и классический автомат. минусы - он тупой и жизнь в ожидании задиров. asx больше нравится внешне. влюбился в него прочитав ФАК в этой группе. до корейца не рассматривал ФЫЧа из-за вариатора, но пересаживаться после ДТП опять на корейца не захотелось
 

bye

New member
для надежности (есть претензии по шерханам) +автозапуск
 

Сверху