Всем ) Живу в Переславле Залесском Ярославской области) В данное время нахожусь в отпуске, в селе Переславского района ) И тут ! Прилетает штраф на

Azamat Ingush

New member
Всем доброго времени суток!)
Живу в Переславле Залесском Ярославской области)
В данное время нахожусь в отпуске, в селе Переславского района )
И тут ! Прилетает штраф на госуслугах за парковку на трамвайных путях в городе Санкт Петербурге!!!
Что делать? Друзья, поверьте !!!))) я не была там!!!
В проге Штрафы ГИБДД всё чисто !
Техподдержка Госуслуг отвечает обратиться в орган выписавший штраф.
Может у кого была похожая ситуация- поделитесь пожалуйста)))
Будьте здоровы!
Берегите себя!!!
 


zenmsk

New member
Зачем за 900 ))) в свое местное обратись там все пробьют. Если подтвердят то сразу в прокуратуру
 
обращалась !
Сказали надо обжаловать.
Но у меня ни фотофиксации, ни постановления ((((
Я пройду этот путь и обязательно выложу в клуб итог, чтобы на будущее все знали как бороться с беспределом!
В прокуратуру тоже напишу !
 

deiww

New member
это у них явно глюк какой-то . но это не важно главное поимей потом все с них все расходы и моральный и материальный вред все квитанции сохраняй.
 

rf_nz

New member
Спасибо большое всем за поддержку и советы !!!
Я обязательно отпишу по итогу !
Всем добра
 

FreeZeer

New member
не надо ей ничего обжаловать тем более нечего еще. Ни постановления ни чего нет просто трата времени. Думаю глюк системы просто
 

krasavec

New member
она же ясно написала штраф пришёл на госуслугах. То что она его не видит в каком то приложении это дело десятое. Значит по факту есть само постановление, которое пришло в её ЛК.От этого и отталкиваться нужно,по кнопке обжаловать. А чей это глюк разбираться позже нужно,в обоснованиях обжалования.
 
я связалась с техподдержкой, они меня направили в тот отдел ГИБДД по Пушкинскому району Санкт Петербурга, кем выписан штраф .
И мне действительно нечего приложить к жалобе (фото, постановление и тд)
 

-sunny-

New member
на гос услугах нет самого постановления? На каком основании тогда штраф, без номера постановления.Фото могут быть позже. Приложите письмо с госуслуг,или pdf с гос почты, совсем не понятно
 

joster

New member
да наверное ты прав в каком смысле. Просто опыт был правда со сбербанком. Тоже жалобы оставлял обращения и тд. Но в итоге просто написали извините за сбой системы это у у них у всех будет такой ответ. Раз вины нет то яб лично довел до справедливости. И вообще я их ненавижу
 

inm

New member
Мне самой интересно уже!
Сначала страх, потом злость, а сейчас уже интересно!!!!!
 

Yoshmitsu

New member
согласен, даже больше скажу ВС в практике разрешил взыскание издержек включая моральный вред. Вот тут есть ППВС
на который можно сослаться https://pravo.ru/auto/story/237067/
Но есть у меня подозрения, что это такая жопа.....
 

sawa99

New member
По УИН оператор с госуслуг сказал кто именно выписал штраф, какой отдел и всё. Хотя я это уже и без него знала
 

Сверху