Всему приходит конец! Все хорошее рано или поздно заканчивается. 1,5 года назад мы с вами спонтанно ввязались в авантюру и стали собирать коллекцию

bypeneonge

New member
Всему приходит конец!
Все хорошее рано или поздно заканчивается.
1,5 года назад мы с вами спонтанно ввязались в авантюру и стали собирать коллекцию машинок с буквами АСХ.
Это было увлекательно, азартно, интересно. А какие эмоции испытывали, когда случайно встречали на дороге эти заветные буквы))
Хочу сказать всем ребятам огромное СПАСИБО за участие! Мы собрали 250 машинок!!!
Каждая машина была пронумерована.
Номера 50, 100, 150, 200, 250 были призовыми
Дальше продолжать собирать коллекцию, не вижу смысла, да и лето наступает, каникулы, отпуска.., короче пора остановиться))
Ещё раз всем и каждому большое- пребольшое спасибо . Вы лучшие!
А сейчас, я говорю: « СТОП ИГРА!»

1pXIu7pD3gA.jpg
 


IceFusion

New member
Так и подгадывать можно на призовые места, нечестно!) Надо было подождать мне, выложить не утром, а вечером, был бы 250
 

censored!

New member
Ну как, так то, у нас была цель, у нас были традиции, я бошкой в пробке вертел, я требую продолжения игры!!! Мы только начали, теперь это не остановить Кто ЗА поддержим пусть ТС увидит!!
 
и почему же ты проигнорировал НОС? Только хер и рот волнуют? Давно чужими херами и ртами интересуешься?
 

smsdeluxe

New member
я понял что ты предложил создать группу и назвать ее "Клуб владельцев х•ра и рта". А нос, был проигнорирован!) Так что все все, спалился маленький извращенец
 
разве я где-то написал слово "предлагаю"? В отличии от вас) и почему вы считаете меня извращенцем? Ха! Разве у меня котик на аватарке?
 

WKaty

New member
все машинки итак в отдельном альбоме собирались. И более того, были пронумерованы!
Какой ещё нужен отдельный альбом? +
 

Сверху