Всех приветствую, 2 вопроса. 1 . Печка периодически отключается, помогает не сильный удар по кожуху моторчика печки, под бардачком и печка начинает

MaximSim

New member
Всех приветствую, 2 вопроса.
1 . Печка периодически отключается, помогает не сильный удар по кожуху моторчика печки, под бардачком и печка начинает дуть. Провода трогал, фишки целые Щетки получается? Сколько оригинал стоит или посоветуйте хороший аналог по дешевле.
2. Тут мелькала тема про обдшку с алика, ошибка какая то все вылетает, с чеком, обычной обдшкой за 200 рэ не читает, клему скинул проходит, а интересно блин что это все таки. Cкиньте пожалуйста линк на неё.
 


sitessaller

New member
Китайская штучка прочитает только двигатель и то не все данные. Сам откуда?
 

Mishelin

New member
привет земля! В моторе печки зависают щётки и начинает подгорать коллектор. Спасёт срочный ремонт, вернее чистка коллектора и замена щеток. Ну или замена движка, подходит от Таврии или Славуты, точно не помню. Там понадобятся проставки, беличье колесо выше.
 
Да я просто думаю это все равно не на долго, щетки эти менять. а, помню как то я в Ухту ехал с Мордовии, и в твои края в тумане заехал, эх обматерился я тогда)
 

aii

New member
Где то писали, что от ланоса подходит, если не ошибаюсь.
 

Сверху