Всех приветствую! Читал не так давно, даром даже отдавали люди, но нужды не было. Так вот, приобрету за символическую плату блок отопителя(крутилки)

Всех приветствую! Читал не так давно, даром даже отдавали люди, но нужды не было. Так вот, приобрету за символическую плату блок отопителя(крутилки) ASX 2011

Jdwdv_zNw8Y.jpg
 


Flatry

New member
https://vk.com/sale_mitsubishi
Полистай ленту или по поиску. Больше 300 не давай.
 

drawings

New member
да я и говорю, видал многие даром отдают. Вероятно те, кто на климат переделывал. А мне принципиально надо этот, для проверки >
 
есть у меня такой блок! Но я и за 3000 не отдам. Буду продавать авто, сниму свой климат с датчиком и трубкой и воткну обратно блок с кондеем. Потом продам отдельно не менее чем за 10000 р.
 

GTS

New member
э... 10000 за климат с одним разъёмом? У меня плохие новости...
 

IceFusion

New member
Не понимаю людей, которые просто так отдают блок кондея, вам лень потратить 2 часа времени и в итоге заработать немаленькие деньги?! Тем более покупатель ФЫЧа ищет дешевле цену авто и точно не будет доплачивать 10000 р за климат.
 

JeT PiRAT

New member
на фото не видно количество разъемов. С одним конечно цена дешевле.
 

justifra

New member
если повезёт найти за эту цену. Обычно торгуются от 10000, плюс ориг датчик и трубка.
 

dozvonit

New member
Если тебе не принципиально с какой стороны что находиться купи с аута, на аск что-то подзадроны цены
 

THISER

New member
с кондеем конечно, без него их в природе нет, на сколько я знаю
 

Сверху