Всех приветствую! это нормальная работа двигателя,раньше не прислушивался,но сегодня пробил радиатор кондея и вышел весь фрион (даже какая то ярко

MaxFrodo

New member
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста,это нормальная работа двигателя,раньше не прислушивался,но сегодня пробил радиатор кондея и вышел весь фрион (даже какая то ярко зелёная жижа была чуток....пар шел.основной радиатор вроде целый...не уходит антифриз)но не в этом суть....Меня напрягает какой то звук типа что то трётся....Ших-Ших-Ших и он иногда пропадает. Цоканье мивека мне знакома,оно стабильное. А вот этотипа Ших-Ших-Ших.....напрягает, или это нормально.Этот звук спереди и снизу лучше слышен. Двигатель 1.8Пробег 74К
 


А...и уточню,что двигатель не прогретый до рабочей температуры.На улице +18, работает минут 5 на стоянке.
 

Stern01

New member
это норма.У меня так же.Если обратил внимание на дроссель то звук от туда.как будто кто-то подсасывает воздух во впускной ресивер.
 

MaxFrodo

New member
Проверь,уровень масла,уровень охл жидкости,давление масла и катай,не загоняйся
 
Если по каждому звучку новому который чуть слышен загоняться с ума можно сойти,может и глушак кольцо секет,подсос через впуск тракт,работа абсорбера(иногда он пашит так,что двиг перестукивает),подходящий подшибник
 

Сверху