Всех приветствую! Кому не трудно, посмотрите, может подскажете кто, куда лезть. Я почему-то уверен, что это не мотор отопителя....но что ещё, не



Всех приветствую! Кому не трудно, посмотрите, может подскажете кто, куда лезть. Я почему-то уверен, что это не мотор отопителя....но что ещё, не знаю
 


Vladimeruz

New member
дык она работает уменя. Но иногда отказывает. А иногда сама слабо крутит, при том я её не включаю совсем!!!!!!! И могу фишку с блока крутилок снять, а она всё равно будет крутить!!!!!
 

roden6

New member
не надо так резко крутить крутилки....машина напичкана электроникой и когда крутите то просто просите ... но машина оценивает состояние заслонок и др факторы...и лишь затем меняет обр мотора.
 

Mechanic

New member
какая машина ...у вас крутилки и блок упр отдельно или в крутилках упр блок зашит...где кнопки обогрева сидений у Вас?
 

vasia

New member
асх 2011год. Крутилки с одной фишкой, кнопки обогрева на сиденьях
 

Wolf13

New member
значит и крутилки и отдельный блок АС у Вас....блок в районе левой ноги пер пассажира .
 

manchi

New member
на блоке что в ногах большой разьём передерните...там что подгорело осмотрите.
 

censored!

New member
в общем снял мотор. Разобрал, щетки в норме еще и коллектор, шлифанул, назад собрал, всё работает. Блок этот злощастный снял, вскрыл, ни намёка на какое-либо сгорание. Фишки отлично, всё чисто, аккуратно!

В общем надо понять как связана такая работа, с Подсветкой крутилок ищу в общем схемы всего этого дела >
 

Сверху