Всех приветствую! Люди добрые, есть желание купить asx! Скажите, пожалуйста, за 700к можно найти достойный вариант? И какой лучше двиг рассматривать 1

Всех приветствую! Люди добрые, есть желание купить asx! Скажите, пожалуйста, за 700к можно найти достойный вариант? И какой лучше двиг рассматривать 1,8 2,0 или надежнее все таки 1,6 с мкп?
 


Рынок б/у машин - это кот в мешке! Как повезёт)
Всяко машине будет лет 5-7, а может и более. За 700к наверно более-менее приличная и свежая - это будет 1,6 МКП.
С вариаторами посложнее..., но ребята находят, и даже с пробегом до 100!
Удачи вам в поиске
 

ionden666

New member
всё отлично, кроме небольших сколов на капоте и царапков на порогах
 

Nike1404

New member
буду продавать свою за 650 (пост в топе). Владелец один, пробег не смотан, коробка (теперь) практически новая. 2,0 и максимальная комплектация. Куча плюшек (типа полной шумки, отличного охранного комплекса и т.д.). Ну и, считайте, я тут знакомый для большинства в этом клубе. Я его бессменный администратор)))
 

-sunny-

New member
кстати, скоро подробный пост с фотографиями про продажу в топе будет. Если интересно - можете подождать.
 

Viziare

New member
2.0 но с хорошей историей обслуживания. т.к некоторые люди даже не знают, что в вариаторе жидкость нужно менять.
 

BorisT

New member
каким-то образом можно состояние вариатора проверить? Чтоб знать что от него ждать.
 

svektor

New member
скажу по себе я брал с салона 2.0 в 13 году и с первого дня у меня есть папка со всеми чеками и квитанциями что покупалось и делалось для машины и на каждом чеке я писал на каком пробеге. Вот если я соберусь продавать то и проверки моей машине не нужгы и мне не стыдно. А так визуально проверить вариатор не реально.
 

j-kga

New member
к сожалению - нет. Мой случай был показателен, так как машинка обслуживалась идеально. И всё-равно не повезло. Впрочем - таким образом вариаторы гибнут на 0,01% из наших машинок.
 

Сверху