Всех приветствую на форуме. Хочу приобрести асх 2010 года. 2.0 вариатор 4вд панорама. Расскажите все минусы машины. Расход, запчасти в какую цену.

Всех приветствую на форуме.
Хочу приобрести асх 2010 года. 2.0 вариатор 4вд панорама.
Расскажите все минусы машины.
Расход, запчасти в какую цену.
Как кузов покрывается корозией или нет?
Интересны все факты и замечания.
Как с ростом 190 буду себя за рулём чувствовать?
Сам до этого на галанте Европейце ездил
 


SupahFly

New member
Нормально уберетесь, я почти столько же, в полне комфортно Ответы на большую часть вопросов можно посиотреть тут https://vk.com/topic-19339019_36672851
Ржавеет у кнопки открывания багажника у многих, если не было кустарного ремонта на этом все.Покупка десятилетнего вариатора так себе затея Расход я считаю великоват для этого авто, запчасти, оригинал дороговато, есть много хороших аналогов.В любом случае приобретая десятилетнее авто нужно быть готовым к вложениям.
 

vinsenta

New member
да и вообще посмотрите фак группы, будет более чем полезно https://m.vk.com/topic-19339019_33361416
 
у меня 1.6 вам владельцы двушек точнее скажут. Но когда сам выбирал читал 13-15 город.А вообще все зависит от манеры езды.
 

Джули

New member
расход у двушки в смешанном режиме 10-12 литров. Зимой с прогревами - до 13. По трассе можно уложиться в 8,5-9. С правильным чипом - на 0,5-1 литра меньше.
 

-sunny-

New member
У меня машина 2010 года. Ржавчины и рыжиков нет.Есть кое где сколы,но они не ржавеют пока.Запчасти впринцепе не дорого, если не брать постоянно оригинал.
У меня Рост 188, в машине чувствую себя очень свободно на месте водителя.На других местах не ездил
 

baixx

New member
красавец конечно
Заказывайте диагностику у автоподборщика грамотного и берите!!
Это редкая комплектация
 

RedStar

New member
смотри обязательно должны быть документы на замену двигателя, и надлежащее оформление.Иначе могут быть проблемы в мрэо.
 

TAUCO

New member
если правильное масло лить - даже в -42 без проблем. Но "зимнего" пакета нет ни в одной из комплектаций.ни подогрева руля, ни подогрева лобового не будет. Решает сигнализация с дистанционным и автозапуском. Через 10-15 минут после запуска в -20-25 в машине уже комфортно.
 

Михaил

New member
у меня лежит вебасто человек который купил у меня машину не захотел ее себе оставлять. Так что пойдет в новую мою машину. А хотя бы подогрев щёток есть?
 
не надо его показывать ...тут большая половина группы слюнями изойдёт ....у "Главаря" была именно эта комплектация... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху