Всех приветствую! Не обошла меня стороной хрень с задними габаритами. Нужен совет, может кто уже сталкивался с этим. Вопроса два: 1. Моргает или не

Всех приветствую!
Не обошла меня стороной хрень с задними габаритами. Нужен совет, может кто уже сталкивался с этим.
Вопроса два:
1. Моргает или не горит один светодиод из 9 тех,что по кругу и в режиме габарита и стопоря. Может ли это потянуть за собой перегорание остальных диодов или ничего страшного. Можно ли его заменить....по-моему эту плату фиг вытащишь с фонаря.Фонарь не родной,DEPO.
2. Переодически не включается задний габарит и ДХО,что от дистанционки,что от ключа. Габаритов у меня нет в комплектации.Максимум два раза. Потом все включается при запуске. Получается дефект как бы плавающий. Но он проявляется получается при перегоревшей лампочке в бардачке.(перегорает что обычная,что светодиодная лампа).
Зависит ли от этой лампочки в бардачке этот косяк, я понимаю если они совсем не включались. А так получается,что иногда проскакивает этот дефект.
Может посоветуете афигительные лампы в бардачек.
Всем спасибо!
 


Добрый вечер! Вот эту лампочку в бардачок пробовали?
https://www.netuning.ru/shop/all/markirovka/svetodiodnye-lampy-w12w
По остальному не в курсе в электрике не силён . Надеюсь Николай не спит и поможет! Спокойной ночи! Всех благ и Ровных дорог!
 

Mechanic

New member
Спасибо!Коля мне ее предложил тоже. Завтра поищу по магазинам.
 

MaximSim

New member
навряд ли найдёшь. Заказывай прямо с нетюнинга. Магазин проверенный. Можешь ещё вместе рекомендованные мной диоды в габариты или в салон прикупить.
 

drac

New member
Николай а можешь дать сылку на те лампочки что ты рекомендовал в салон и гарабариты
 

-сан-

New member
конечно. В описании к этому видео все ссылки: https://youtu.be/4glUhKrraGg
 

Макаров

New member
Один перегоревший диод,потащил за собой еще один.....теперь два не горит в заднем габарите левом
 
Сегодня был на СТО у знакомого, отдал на шлифовку старый родной фонарь. Так он тоже мне сказал,что DEPO это фуфло еще то. Что и подтверждается у меня.
 

Сверху