Всех приветствую, не устраивает качество звука в авто, подскажите имеет ли смысл на штатную магнитолу с двумя крутилками (арт. 8701A668) менять

Всех приветствую, не устраивает качество звука в авто, подскажите имеет ли смысл на штатную магнитолу с двумя крутилками
(арт. 8701A668) менять акустику например на hertz или focal?
 


smsdeluxe

New member
А какую лучше магнитолу взять? Без минимального колхоза авто 2020 1.6?
 

Kurilshik

New member
Android 10 автомобильное радио 2 Din GPS Navi для Mitsubishi ASX 2010-2018 Outlander Sport RVR PX6 DSP IPS 4 Гб + 64 ГБ RDS WIFI USB
https://a.aliexpress.com/_AF6uvq
 
почему не Teyes? Не считая косяка с кнопкой аварийки (и то я так и не понял что будет, подушки не сработают?). Хорошо проработанное ПО, большое комьюнити, которое дорабатывает и так хорошее ПО. А с другими китайцами покупаешь "как есть", и вряд ли можно надеяться на обновление прошивок и исправление программных косяков. Ведь тут мне кажется большее значение имеет ПО
 
потому что косяк с платой, и этого достаточно, в плане проверки подушек никто не знает есть только домыслы. И дело даже не в лампочке пассажира Речь про минимум колхоза. Кроме этого на Teyes хватает "кривых татчскринов" и прочего, плата эта для внутреннего рынка азии и что там ещё поменяли никто не знает. Про ПО тут согласен на все 100%,но косяк с платой и внешний вид на любителя, перечеркивает все её достоинства, увы.Програмных глобальных косяков не обнаружил на dasaita, начиная с 2016г,хотя был один с MCU на рх6, но был оперативно исправлен.
 
А если например pioneer dmh-z5350bt она в штатное место подойдёт и с подключением могут быть сложности?
 
у меня стоит пионер, звук прекрасен, Я считаю что андроид китайский и хороший SQ звук несовместимые понятия. Пионер становится в штатную рамку, да нужна доп рамка, она свободно продаётся.
 

Kvintinius

New member
проглядел год авто, на ваш 2020 ищите то что встанет в рамку. Ввиду разницы в разъемах старого с 205 и нового с246. Это к вопросу колхоза То ч то есть с рамкой не пойдет. Либо нужна рамка последнего модельного года. На али видел такие но как в деле хз
 

nick1

New member
вот типа этого, плата скорее всего тоже на разъеме с246 уже будет.Поэтому лучше когда спрашиваете про магнитолу к посту прикреплять фото своей, тогда будет проще вас сориентировать
 

Slavyan

New member
Магнитола андроид более менее с настройками эквалайзера, хорошие колонки на фронт хотя бы, пищалки в уголки, и шумка дверей, сделает звук в разы лучше
 

benx

New member
На хороший звук придется раскашелится,а так смысла особо нет
 

Kost Troll

New member
да тут их полно. Я вчера снял со своей машины вместе с рамкой и кнопкой аварийки
 

Сверху