ВСЕХ приветствую! Ну что,друзья....проверил я на предмет примерзания щеток ALCA winter к стеклу.......ПРИМЕРЗАЮЮЮТ. Растаявший снег,стекший еще с

Cshlooser

New member
ВСЕХ приветствую! Ну что,друзья....проверил я на предмет примерзания щеток ALCA winter к стеклу.......ПРИМЕРЗАЮЮЮТ. Растаявший снег,стекший еще с теплого стекла на дворник, приклеил его к стеклу.. Так что поднимать их тоже надо!!!НО!!! плюс конечно есть,не забивается льдом и снегом сам дворник. И будем надеяться,что качество самой резинки для мороза будет хорошее и износостойкое, т.к. придется все равно ему шоркать периодически по примерзшему льду или снегу, что повреждает саму резинку прилично летних дворников.
 


Давай будем честны, тут есть разница в слове "примерзают". При всех равных условиях алку ты, по сути, используя минимум усилий поднимаешь (а не отрываешь) со стекла и парой движений стряхиваешь с неё оставшийся лёд. В тех же условиях обычный дворник придётся отмораживать, либо обдалбливать лёд вокруг, либо тупо рвать его, рискуя остаться без дворника. А потом вдумчиво матерясь отколупывать с него каждую льдинку. Так что я всё-таки склоняюсь к определению "не примерзают". А показатель этого - никогда на ночь зимой дворники не поднимаю, ибо - утром нет проблем.
 

john kopit

New member
3 сезон пользуюсь один раз за всё время только примерзли и то слегка, тряханул и тут же лёд отпал. Проблем с ними воооообще нет. Для меня идеальный вариант. Место нахождения север Урала.
 

Kiri

New member
ну так их и не надо поднимпть. Просто народ проверяет пока))
 

Fib

New member
а я пока на бескаркасных...вероятно ещё недельку . Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху