Всех приветствую,попал в дтп. Сколько будет стоить фара левая,левое крыло,бампер,левое зеркало?ASX 2017

Olam

New member
Всех приветствую,попал в дтп. Сколько будет стоить фара левая,левое крыло,бампер,левое зеркало?ASX 2017.
 


Зеркало с поворотником? Зеркало идет отдельно от накладки,Учти. Зеркало с поворотником новое в среднем 20500р, 3000р накладка(сейчас идет грунтованная под покраску)
Все фактически есть в Питере на разборках(больше всего),смотри на Авито.
 

PRT84

New member
Так если все новое покупать, то очень много будет стоить.
Фара в районе 25 тыс, бампер так же, ну и крыло от 17 тыс. примерно.
А если б/у брать или "китайское", то можно и дешевле. Например крыло от 4 тыс. в среднем и за 7 и за 8 можно найти.
 

dmnr

New member
конечно не дёшево.
Тут в чем дело то, если Иван хочет срочно знать сколько стоят повреждённые элементы "по полной", либо согласится на б/у или "китай".
А так то да, в "копеечку" по любому ремонт.
 

Viziare

New member
Нафиг кЕтайского ничего не надо брать.С разборки Б/у однозначно.
 
Китай даже и не думай!!! Бампер может и не встать,если и встанет....то зазоры пипец ...крыло как повезёт...поэтому либо б/у с разборки,либо Тайвань...
 

JeT PiRAT

New member
Я думаю/настаиваю надо смотреть по vin с машины 2010-2015г, кажется будет дешевле. Всё одинаковое, кроме бампера.
 

Сэм-1

New member
Сталкивался с заменой зеркала и крыла- зеркало бери с разборки, Китай- та ещё лотерея- мне обошлось в 4500 р за оригинал, правда зеркало холопское- без поворотника. А вот крыло я взял Китай,кривенькое конечно, но зазоры ровные вышли
 

svale

New member
Тоже было. крыло б/у брал в родном цвете за 8 тыс., на Авито в Питере. Около месяца искал.
 

Сверху