Всех приветствую! Ребят кто что скажет про разборку в Выборге кто то заказывал у них что то мне понять развод или нет так как сейчас много обмана а я

Всех приветствую! Ребят кто что скажет про разборку в Выборге кто то заказывал у них что то мне понять развод или нет так как сейчас много обмана а я от Выборга 1500 км вот ссылка на строничку
 


Plustudio

New member
Больно свежая страница я бы не брал тут ничего через интернет только есле лично или знакомых которые могут приехать и в реалии купить
 

Naduhsa

New member
спасибо! Что и стоило доказать самому себе! Дверь за 8 кусков в идеальном состояние и общаться по телефону не хотел только перепиской! Записал мне голосовое с изменением голоса меня это смутило что в живую говорить не хочет да и цена чёт смутная
 

x0m91k

New member
водительская 51к стоит белая б/у без косяков. С косяками другой цвет от 36 начинаются. 8к обман чистой воды))
 
можешь не спрашивать. Полная шляпа. За таой ценник у него с руками бы оторвали на месте, ещё и очередь выстроилась бы. 50% предоплата - почти всегда маркер разводил. А проверить просто. Скажи, что человечек от тебя подъедет из клуба посмотреть и спроси куда. Сольются моментом.
 
По городам посмотри разборы. Если что, кто нибудь из ребят съездит посмотрит, я например в Казани спокойно посмотрю. Надо будет, отправим
 

Сверху