Всех приветствую. Вчера перебрал переднюю подвеску. Поменял амортизаторы AcDelco, рычаги CTR, стойки стабилизатора 555 отбойник пыльник жуки, опорник

Naduhsa

New member
Всех приветствую. Вчера перебрал переднюю подвеску. Поменял амортизаторы AcDelco, рычаги CTR, стойки стабилизатора 555 отбойник пыльник жуки, опорник оригинал. Сегодня с утра при повороте руля начал раздаваться скрип резиновый. Поддомкратил машину брызнул на отбойники смазкой звук остался. Подскажите в чем может быть причина. И ещё менял задние амортизаторы и косточки. Поехал на сход развал сказали что развальные болты и саленблоки задние на замену. Имейте ввиду.
 


juice

New member
У меня такой звук был из-за пыльников стоек. Прошел сам через пару месяцев
 

Avaness

New member
Об этом подумал в первую очередь. Побрызгал смазкой звук остался.
 
ХМ,интересно.....поробуй держаться за пружину рукой с той стороны где скип(нужен помощник). Напарник пусть крутит руль,Если отдает вибрацией в пружину,то опорники паленые. И вообще,их желательно было вскрыть и добавить смазки.
 

brokerboy

New member
да, можно и так. Но это скорее для галочки, там если и скрипит, едва слышно. Я думаю дело в верхнем и нижнем противоскрипе, на пружине которые, "шланги" в народе.
 

Wise.od

New member
Снизу шланг в хорошем состоянии, а сверху шланга нет. Там чашка резиновая.
 

baixx

New member
Чашка резиновая до опоры? Как на фото? https://a.d-cd.net/ZwAAAgOas-A-960.jpg
 

Arikk

New member
Опорные пластиковый,а скрипел как резина при повороте руля!
 

slampajoe

New member
опорники и раньше одни подделки были, щас тем более, скорее всего они и скрипят)
 

Сверху