Всех приветствую. хочу на лето взять данную резину, по бездорожью я ездить не собираюсь, конечно… но иногда за город планирую выбираться. Интересует

Всех приветствую.
Подскажите, хочу на лето взять данную резину, по бездорожью я ездить не собираюсь, конечно… но иногда за город планирую выбираться. Интересует мнение людей, кто катался на данной резине, либо на чем-то похожем. Ну и соответственно вместе со снегом растаял и асфальт, по этому также интересует комфорт и мягкость данной резины)

-QtsyAqF05Y.jpg
 


Лёха

New member
Есть три вида резины, спорт не беру в счет, это шоссейная, АТ и МТ. У каждой из этих видов резины есть свои плюсы и минусы.
В вашем случае резина АТ, это вроде и не МТ, в сильную грязь не спасет, но и не шоссейная, расход топлива по трассе и шум вам будет обеспечен. Для города и на дачу норм, хотя я лично не вижу смысла и в этом, если дорога с твердым покрытием или насыпь, то и тут она не нужна…
 

asqweszadcaz

New member
У меня вот такая. Более мене шумная на хорошем асфальте. На грунтовки ведёт себя хорошо. За свои деньги самое то.
 

promo17

New member
Я вот поделюсь своим опытом. У меня летняя АТ, только фирмы тойо. Не знаю чем я думал когда её брал… шумная капец, по сравнению с родной ёкогамой. По сути у меня один асфальт, а там где грунтовка-то очень условная грунтовка! Сама по себе резина мягкая. Я три раза прокалывал. Один раз саморезом и два раза какими то сучками мелкими… может это именно тойо так себя ведёт… и проблема ещё-она не снашивается… уже 6 сезонов откатал. И сейчас ещё полно протектора. По-хорошему надо не больше 5 лет катать. Не стоит оно того. И расход выше. Немного, но выше. Лучше взять шоссейку. Не знаю что сейчас можно взять. Раньше ёка была, данлоп, бриджи(они пошумнее вроде) в прошлом году тестю купил хакку блю 2 на Asx тоже. Стоила она тогда по 9 за баллон, произведена у нас. Как по мне так дорого..:
 

Сверху