Всех приветствую. Хотел попросить совета: стоит ли брать новое дорестовое рулевое колесо с кожей за 5500 ? Или лучше перетянуть свое, старое в

Stern01

New member
Всех приветствую. Хотел попросить совета: стоит ли брать новое дорестовое рулевое колесо с кожей за 5500 ?
Или лучше перетянуть свое, старое в эко-кожу за 3000 руб. (а перетяжка в нат. кожу 5000 руб.)?

UPD:
Всем спасибо за ответы.

nRv0F8YW3h0.jpg
 


Дак новый, оригинальный кожаный руль с маркировкой мицубиши стоит 5000, перетяжка в натуральную кожу стоит тоже 5000 руб.
 

StepanP

New member
шаришь видимо у человека нет способности мыслить в нужном направлении
 
Не, покупка действительно спорная, потому как оригинальный кожаный руль уже на пробеге в 20 000 может блестеть.
 

eleca

New member
Оригинальный кожаный руль за 5к, да ещё и новый?
Почему так дёшево? Где такие цены?
 

censored!

New member
Если купить и поставить новый руль из кожи, а свой позже продать – выходит дешевле одной только перетяжки, а руль уже новый оригинал.
 

Arikk

New member
Это правда. Очень много наших машин видел с блестящими рулями. Но я на него планирую надеть обычную оплетку (уже есть). То есть будет новый кожаный руль, защищенный обычной оплёткой).
 
Как сказал мне парнишка который занимается восстановлением тачек на продажу,не надо,у тебя свой нормальный,перетянут долго ходить не будет
 
двоякое мнение, если сделают нормально, не кривыми руками, тем более у проверенного специалиста и хорошими материалами, то будет ездить нормально этот руль, долгое время)
 

UkrMaks

New member
чет я сомневают в ориг руле за 5к, в основном ориг руль от 10к, если он в идеале, и реально ориг
 

Mishelin

New member
Сейчас можно заказать и купить в экзисте и в обычном авто магазине. Это только фото из дрома взято.
 

Naduhsa

New member
я вот свой перешил у хорошего специалиста, который чисто этим занимается, взял 3500, и я ниграмма ещё не пожалел об этом)
 
Так что если есть возможность за 5 взять ориг руль в идеале,зачем перетягивать в непонятно что и с непонятным сроком)
 

Сверху