Всех приветствую! Хотелось объявить о продаже, верного друга! Mitsubishi ASX Механика. 1.6л. 117лс. Механика. Эксплуатация началась с декабря 2014г.

pranikk

New member
Всех приветствую!
Хотелось объявить о продаже, верного друга!
Mitsubishi ASX Механика. 1.6л. 117лс. Механика.
Эксплуатация началась с декабря 2014г.
Я 3ий хозяин. Владею с 2017г.
Автозапуск. Магнитола от Outlander.
Зимняя резина 16r на штамповках.
В 2018 году, была в ДТП. Стояла в гараже 8 месяцев, в ожидании результата суда. После выплаты полностью восстановлена.
В результате, как оказалось расхождение с автотекой достаточно серьёзные, удар был, но не настолько сильный как описала страховая.
По факту : капот, правая фара, бампер, крыло (всё китай, окрас в 2 слоя.)
Радиатор поставлен оригинал. До ланжеронов удар не дошёл.
Автотеку и VIN, фото с ДТП, скину по запросу.
На любые адекватные вопросы, готов ответить. За машиной слежу, все расходники и жидкости менялись вовремя.
Пробег и историю расчётов ДТП не крутил и не стирал.
Машина находится в Нижнем Новгороде.
Номера сниму.

Продаю срочно.
880.000р.
Аргуметированный торг реальному покупателю у капота.
89023038610 Вячеслав.

Ссылка с Авито.
 


NIM

New member
Продай отдельно магнитолу, я с Арзамаса
Или обмен с доплатой)
 
здравствуй, подскажи что за магнитола(номер головы если можно), в штатную нашу рамку подходит? Ставил сам? Как по разъёмам? Переделывал или все штатные подошли, у меня магнитола штатная с одной крутилкой кнопками на руле и камерой заднего вида. На сколько я знаю, на третьих аутах такие же стояли штатные. Интересно, встанет ли такая как у тебя без переделок в проводке
 

Rogeoneris

New member
приветствую, по номеру не подскажу, перекидывал электрик сразу при Установки с аута, все встало без проблем
Мне сказали если нужен навигатор и камера заднего можно купить дополнительно, но мне чисто магнитолы хватает.
 
я так понимаю, если перекинуть чисто магнитолу, без рамки и платы с аварийкой, например как ты сделал. То ни каких беременных мужиков не вылезет?
 

Сверху