Всех приветствую. Задумался вступить в ваш клуб. Подскажите - 600-650тыр хватит на "живой" входной билет 1.8 вариатор



cujo

New member
Должно хватить, но надо будет искать. Добро пожаловать!
 

barselona

New member
Вот тут темка, для тебя должна быть очень полезной: https://vk.com/topic-19339019_36672851
 

Чайка

New member
смотря какой регион и какой год,комлектацию хочется брать. я б искал за 700-750 в полном фарше, не старше 14го года и с пробегом не больше 120(по факту больше скорее всего будет) ибо потом все равно докупать будешь(камера,майфун, климат,мультируль,кожаный салон)
 

Brin

New member
выбор будет большой. например у нас на юге ржавых меньше,но и ушатанных вариаторов хватает,хотя пробок сравнительно мало. и почти все в комплектации "барабан",это печально. "барабан" - не брать! )
 
угу. только какого года и с каким пробегом. я когда фыча искал(2 года назад) у меня был бюджет 700-750, за эти деньги младше 2013го не нашел за месяц. были 2011года ауты хл и даже 3х литровые,но однозначно смотанные пробеги и перекупы с 2-4 хозяевами. взял в итоге 1.8 фыч,комплектация барабан. за 800 можно было такой же взять(пробег 88-100),но в полном фарше. жаба задушила(( следующую машину буду брать только в фарше,вся эта возня по барахолкам и "иванзимам" не стоит тех денег и времени,которые нужно переплатить изначально
 

lissyara

New member
с комплектацией ты прав! Надо брать максималке, я тоже запарился с мелочевками этими... Лучше бы доплатил и взял максималку
 

Fib

New member
я уже близок к тому,чтоб взять первый раз в жизни кредит и сдать пустого фыча в трейд ин или продать,настолько у нас на югах стало тяжело найти нормальный авто не в бомж комплектации и не отмотанный(я свой авто косвенно проверил через датчик старения масла в вариаторе). сам по себе фыч машина неплохая,но возни с ним как с моим на ладан дышавшим акцентом тагазовским,который я купил с пробегом около 100 тыщ и в подубитом состоянии. но акцент в 2010м стоил 260к,а не 750к как фыч,так что и возиться с ним в гараже,доводя до ума все от подвески до фар и шумки, было прикольно. но теперь когда тебе почти 30 и гаража нет,очень эта возня начинает напрягать
 
старение масла можно сбрасывать на 0 хоть каждый день, а проверить пробег можно по вин через интернет, правда стоит около 200р. Я тоже хочу тачку по новее, но ребёнок, и я один в семье работаю. Тяжко))
 
в том=то и дело,что если на одометре условно 100, масло не меняли и на датчике тоже 70-100,то однозначно счетчик на одометре был смотан и смотан хорошо. либо вариатору приходит крышка,что тоже причина не брать авто. у моей был пробег 88(допустим отмотали 10-12-15),а на счетчике старения масла 30,т..е. вариатор никто не насиловал и в систему не лазили. общее состояние тоже было на свои 90-100 - я всю подвеску перетряс после первого хозяина,если даже очень аккуратно ездить и только по трассе,хоть что-то из подвески придется поменять полюбому, а там все было родное как и краска
 

Alex Guest

New member
проверить по вину можно то,что билосьобслуживалось на станции ТОу офдилераприезжало по отзывнымпубликовалось раньше в интернете,но если чел молча наматывал километры и просто ремонтировался у дяди васи,то пробег не узнать
 

Daniel Lesden

New member
Я тоже в Архангельске покупал фыча 11 года с пробегом 60000 с небольшим, первым делом проверял деградацию масла в вариаторе, показал 6783. Смущал слегка потрепанный руль, но педали, сиденья и все остальное было как на новом авто. Не знаю как на счет автотеки, но с автотекой и сервисной книжкой пробег совпадает. Хозяин утверждал что мало ездил. Хотя я в это мало верю, но все запчасти по подвеске и тому подобное, все родное стоит. Купил за 650
 

heaDodger

New member
все верно. у меня тоже все родное стояло. датчик показывал 33000 при пробеге 89000
 

AlexPoll

New member
многовато будет,с учётом того,что ты не пьёшь....пересчитай в плюшки
 

Сверху