Всех приветствую! Задумываюсь о продаже своего ASX. 2010 год, 156к - пробег. Ни битая, не крашеная. Ходовка практически новая вкруг, свежее сцепление.

Kost Troll

New member
Всех приветствую! Задумываюсь о продаже своего ASX. 2010 год, 156к - пробег. Ни битая, не крашеная. Ходовка практически новая вкруг, свежее сцепление. Подскажите за сколько можно выставить, а то с таким плавающим рынком цену своего авто не знаю. Может кто-то собирается приобретать

LWwctH1wLZY.jpg
 


Салон бы еще сфоткали в каком состоянии ну думаю 650т.р смело можно выкладывать, а то и 700 если внутри все в идеале тоже.
 

WIB

New member
и то проездом скорее всего по трассе. Я живу в небольшом городе, каждый день езжу в деревню, там дороги нет от слова совсем
 

people

New member
соглашусь все от дорог зависит,я в городе живу тож дороги на 3,и за 170 т.км ток 2 задних аммортизатора поменял и одну шаровую и все даже стойки стаба родные
 

Kurilshik

New member
Я свою небитую 2 литра уже третью неделю продаю
Все таки не оч популярная машина >
 
Стоит 2011, но по факту она в 12 с дилера уехала. 99.000 пробег комплектация ultimate (все есть, без люка)
И обслужена машина была полностью. Меня к ней жена ревновала, что я на машину денег больше трачу за 1.100.000
(+Куча расходников, резина, масла, фильтра и т.д)
 

Сверху