ВСЕХ приветствую! Зимние щетки "Alco winter" получил, поставил. На улице было -12*С..."помыл"на ходу лобовуху(веерные форсунки работают отлично

ВСЕХ приветствую!
Зимние щетки "Alco winter" получил, поставил. На улице было -12*С..."помыл"на ходу лобовуху(веерные форсунки работают отлично кстати). Потом посмотрел, не примерзли. Но это не то. Надо со снегом, чтоб таял и стек. Потом вот и посмотрим, примерзает или нет. КСТАТИ, правый дворник по краям, 2см не прилегает к стеклу((. Может ещё придавится.Особенность формы стекла чтоли у нас такая,что отлично прилегают только гибридные щетки(были бескаркасные,летние, bosh вообще через месяц выкинул). А алко, каркасные. Короче, будем посмотреть)). Пока "+ "в том,что не забивается снегом сам дворник и не более. На вид особой разницы в качестве резины, что чистит стекло я пока не вижу.Стоимость с доставкой 1015р.
 


spew104

New member
Правый еще и торчит не красиво, нельзя было немного ниже опустить
 

warlock

New member
есть такое....косяков хватает. Но будем искать лучше больше положительного и будет нам счастье))
 
у меня бош ибош притерлись только спустя больше полугода, с начала двигались как на волге рывками, стыдно было даже
 
да я сам в шоке был.....правая на треть не прилегала, левая как сопля по бокам....Короче,я зарекся с бескаркасными связываться....только гибридные.
 

meiko.kaji

New member
левак наверное,у меня на межсезонье бескаркасные - всё чётко! Всех благ и Ровных дорог!
 
тупанул при покупке, консультант с толку сбил, надо было брать другие подороже. Поставил ибош тртртртртртрт на мокром. Ща вот спустя лето, осень более менее нормально стали сгонять воду с грязью
 

FreeZeer

New member
Все равно мне кажется,что бескаркасные более подходят на стекло типа нашей "восьмерки...." и чтоб не большие были. Одним словом, я забил на них.....
 

-sunny-

New member
бескаркасные чистить просто от снега и льда. Оригинал 4+ года отходили.
 

Сверху