Всех с наступающим, а кое где, наверно, с наступившим. Впереди очередное ТО на 90 000км, собственно, машина итак выкабенивается, и поеду не к ОД на

Всех с наступающим, а кое где, наверно, с наступившим.
Впереди очередное ТО на 90 000км, собственно, машина итак выкабенивается, и поеду не к ОД на ремонт и проведение ТО, там машину приведут, (точнее приведет в порядок Кирилл), а затем я появлюсь у ОД на ТО 90000, они собственно увидят что ТО недавно было и все свежее... прокатит, если я скажу что ремонтировался и делал ТО заодно, у другого ОД, но вот печать не поставили, мол рано еще, не дошло до 90000, а теперь коль там все в порядке и я наездил 90000, поставьте печать в сервисную книжку?
Прокатит?
 


cdg

New member
А зачем печать именно у ОД?
Можно было попросить поставить там,где делали.
 

barselona

New member
у меня постгарантийный сертификат действует на двиг и коробку, не хотелось бы им давать повод придираться в случае чего.
Там условия такие что он действует только при обслуживании у ОД и своевременном прохождении всех ТО.
Он подписан, мол с условиями согласен и все дела.
Но к ОД на ТО я не хочу никак, они уже млять сделали...
 

Romanz

New member
нет, не прокатит. Прохождение у любого ОД отмечается не только в книжке, но и во внутренних базах. Так что с этим ОД не "на***шь". Кстати, большинство ОД не ставят печать даже если ты сам салонный фильтр поменял и отказываешься от его замены на ТО. Так что печать таким образом ты получишь навряд ли. А по мне - не нужны эти печати.
 
не развели)) Впарили, только бы мы и эксперт от них отстали. Бесплатно и скидка в 30тр.
Очень неудобно им было когда в присутствии других людей им задавали очень интересные вопросы, когда речь зашла о скрытом дтп и несоответствии пробега, и на нас начали поглядывать люди покупающие новый Форд Эксплорер... тогда они уже и тридцатку скидки и сертификат, только давайте выйдем к машине уже.
 

ПАНИКА!!!

New member
понял. Слушай, это очень классный подход!!! Тебе рассказывают какие они умнички и "только сегодня и только для Вас!!!!!" дарят расширенную гарантию. А потом читаешь, что это означает - и охреневаешь!!! Не удивлюсь, что где-то там мелким почерком написано, что и расходники нужны только "орЕгЕнальные"))))
 

Deon

New member
до покупки вроде порядок был, только колодки 1.5мм, покатались, ничего не скрипит и не хрустит, вроде порядок. Деньги отдали и сразу же их попросили замену колодок, заменили вкруг. Машина чуть ли не на следующий день начала скрипеть правым задним колесом.
 
именно так, не оригинальные з/ч по их мнению "приводят к различным ошибкам и неисправностям".
Я через неделю после покупки понял что я сам во всем виноват и любой ремонт за ваш счет, а диллер передал машину абсолютно исправной, без недостатков и неполадок.
Через две недели я понял что они не собираются ремонтировать машину всерьез и надолго, и они всегда найдут новый недостаток, по которому нужно будет приехать в самое ближайшее время для ремонта.
У меня акб вот был разряжен, так они написали не зарядка, а замена. Я зарядил с месяц назад, с тех пор acc оставляю для зарядки телефона, свет в салоне по целому часу горит и пофигу, с того момента индикатор аккума ни разу не появился.
 

Сверху