Всех с наступающим.И у меня 2 вопроса.1.попал летом под град,ну и на крыше и капоте с десяток вмятин, рекламируют рихтовку вакумом без повреждения

antony84

New member
Всех с наступающим.И у меня 2 вопроса.1.попал летом под град,ну и на крыше и капоте с десяток вмятин, рекламируют рихтовку вакумом без повреждения покраски и т.д.кто пользовался это реально или развод? и второй вопрос,можно ли сейчас зимой заливать сотый бензин.говорят хорошо прочищает систему ну и лучше работает двигатель.
 


Про 1 подскажут спецы
Про 2 это заблуждение, промывку инжектора Винсом сделать, там октан больше 100, заменить свечи и полетишь.
 

E_Katerina

New member
Про 1-е: всё зависит от глубины и диаметра кратера. 2-е: заливать можно, появится тяга и экономия (в разумных пределах), эффекта истребителя не жди. А вот систему не прочистить, бензин лаки не растворяет. Кирил правильно сказал - нужна промывка инжектора, но свечи могут быть в порядке. Любой автоэлектрик, нормальный, их запросто прозвонит обычным мультиметром, может и замена не потребуется.
 

pansik

New member
У меня 1,6, заливал один раз сотый бензин, двигатель работал еле слышно, расход снизился, но машина на нём вообще не ехала, а 95-й, 98-й всё хорошо.
 

webexpress

New member
Про 1-е.Вытягивали вакуумом мятое крыло с ребром жёсткости,ждал худшего,результат вау.Другу дверь вытянули,тоже очень доволен.Думаю,мелочь от града-легко сделают.
 

Сверху