всех с наступающим Новым годом. Такая проблема пробег 114 тысяч давит масло из под прокладки клапанов. Движок не разу не вскрывался как вылечить Асх

Goddy

New member
Привет всем всех с наступающим Новым годом. Такая проблема пробег 114 тысяч давит масло из под прокладки клапанов. Движок не разу не вскрывался как вылечить Асх 2013.
 


addgrom

New member
Я думаю просто прокладка задубела,заменить и погнал дальше.
 

Gusman

New member
может даже и лопнула,и такое может быть.А до этого норм было?
 

Джули

New member
Ещё антифриз давануло но как то странно через шланг с расширительного. Читал на форуме вроде говорят что крышка радиатора не сбрасывает по этому и давит со шланга
 

BaRaBashkalol

New member
В - 40 давануло передний сальник, и масло в свечные колодцы.После поездки по трассе. Я так понимаю проблема перемерзания сапуна, хоть и писали, что на ресте решили эту проблему да видать нефига. Для себя сделал вывод,после - 30 нахрен все поездки . 1.6 2013.
 

smsdeluxe

New member
кстати я эту проблему озвучивал диллеру после покупки.Сделали такое лицо что я на другом языке говорю.И сказали что не слышали о такой болячке
 

Velascues

New member
это известная проблема, типа на ресте исправили, отверстие больше стало но походу как то криво.
 

alisa_8

New member
была такая проблема на 1,6 дорестах. Но настолько мало владельцев с ней столкнулись, что даже в FAAq по косякам не добавлял.
 

Oho

New member
поменяй прокладку, я на 107тыс поменял, прокладка дубовая стала. Думал еще что машина масло стало подьедать
 

Сверху