Всех с наступающим праздником ! Подскажите резину зимнюю r16, какую сейчас лучше приобрести ?

Khaa

New member
Всех с наступающим праздником ! Подскажите резину зимнюю r16, какую сейчас лучше приобрести ??
 


Дак все от вашего предпочтения и денег в кошельке, из средничка можно гудьеар ультра грип взять-катаю сам норм,бриджстоун близзак не плох,гиславед хороша,из топа нокия хакаппелита хороша,мишлен х-айс
 
goodyear ultragrip arctic 2
Bridgestone 7000 или blizzac 02
Nodman 7 сейчас на нем езжу. Купил в этом году: 45неделя 21года.
Хакку 9 и тем более10, мишлен 4 ни когда не возьму.
 

Viziare

New member
теперь мой опыт: гудиеар ультра грип - ЖУТКО ШУМНАЯ!!! Якогда купил даже на ступицы грешить начал, какой шум был. Но потом рпзобрался, что дело в резине. Ужас просто. Хаккапеллита 9 - отличная резина. Но стоит не дёшево. Сейчас езжу - на задней оси хаккапеллита 7 (наитопейший топ, но её производство давно прекращено, увы. Аналог - Нордман 7. Полностью идентичный протектор, но хуже качество резиновой смеси (потому нордман всегда дешевле хаккапеллиты) на передней - хаккапеллитта 9. Прекрасно себя чувствую.
 

k4kreesh

New member
ни разу не пробовал, ибо за Nokian для зимы и пока о других фирмах не думаю.
 
да я смотрел нордман 7 нигде не нашел ! Потом нашел и заказал мишлен x-ice north 4 . Но смотрю они по цене одинаковые . Думаешь хака поинтересней будет ?
 

nick1

New member
Хакка эффективна, но действует грубо, по сравнению с Мишленом. Мишлен тише по шуму (засчёт более мелких шипов), мягче и комфортнее. По держаку одинаковые, плюс-минус.
 

userse

New member
С баблом туго- тогда Нордман 7, если не испытываешь трудности и есть возможность купить отличные покрышки то любую из этой тройки Goodyear Ultra Grip Arctic 2 SUV, Michelin X-Ice North 4, Nokian Hakkapeliitta 9
Это всё шипы
 

Сверху