Всех с наступающим. Такой вопрос: Хочу обновить руль, перетянуть его и поставить кнопки. У меня ASX 2010 года, но вот не знаю будет ли работать круиз

Всех с наступающим. Такой вопрос:
Хочу обновить руль, перетянуть его и поставить кнопки. У меня ASX 2010 года, но вот не знаю будет ли работать круиз контроль сразу или нужно будет датчики покупать или прошивать) помогите с ответом

И ещё, если кто-то может поделиться магазином, где вы купили кнопки, то буду очень рад

Заранее спасибо
 


Варик или механика? Активация КК в любом случае нужна, можно сделать самому шнурком elm327 или тойтовским mini vci. И прогой mmcodingwriter, MUT Coding. Если мкпп то кроме кнопок поставить датчик на педаль сцепления.Если все верно сделано и не заработало менять улитку.Вот ваши кнопки,

754,07 руб. 24%OFF
 

super_romeo

New member
посмотрите видео, в группе есть, на примере лансера, в части активации оно актуально.

"Установка и активация круиз-контроля на Mitsubish…": https://youtu.be/rVK9iVgCjDQ
 

lorentino

New member
добрый день. А у вас есть инструкция по установке проводки? Я просто снял заглушки, а у меня проводов нет внутри((
 

lissyara

New member
а в чем проблема ее там и не должно быть, конечно есть Помним про активацию для КК!!! https://www.mitsubishi-asx.net/viewpage.php?page_id=79
 

fanerka

New member
А не проще руль в сборе купить!?
От 19 года находил в хорошем состоянии, с кнопками, 8 с копейками. Авито или Дром, точно не помню.
 
это проще. И у меня был такой вариант. Купить руль от аутлкндера в сборе (подрулевые, сам руль, подушка = 34к) или купить от такого же ASX как у меня, но он б/у и с кнопками за 10к. По сути ничего бы не поменялось. Я как будто кнопки купил бы за 10к, так как руль у меня в таком же хорошем состоянии.

А так я куплю кнопки за 1к, активирую ну за 1,5-2к и перетяну поверх новой кожей за 5к и будет он лучше выглядеть) и дешевле по деньгам)
 
и да. Рули разные, как оказалось. Если и брать, то полный комплект с подушкой и подрулевыми, так как старые не подойдут
 

Сверху