Всех с наступающим!!! Устроил сегодня автомобильный день!!! 1!!! Перешёл на равенол!!!! Поменял ремень. После этого узнал, что пришел мой календарь -

ПАНИКА!!!

New member
Всех с наступающим!!! Устроил сегодня автомобильный день!!! 1!!! Перешёл на равенол!!!! Поменял ремень. После этого узнал, что пришел мой календарь - забрал)) и сейчас заканчиваю менять жижу в вариаторе у клубного сервиса rekpp, похвалили вариатор, стружки нет( пыль чуть чуть ), чистенько, видимо не обманул прежний владелец жижу менял перед продажей))) ! Очень доволен! Спасибо любимой группе!!! Давно ничего не писал))) 1.8, 2014, вариатор 8, пробег 104к

jngerUXmbfc.jpg
 


SiteReg

New member
так я в Питере месяц побыл и на удаленку. Полный переезд на следующий год перенесли
 

Alex3do

New member
куда именно? В варик ровно 5 ушла, rekpp частичную только делает, в движ брал 5ку чтобы на долив оставалось, осталось)))
 

Trucker

New member
в вариантой залили 5л, потом снова вши и еще 5? Мне так посоветовали
 

To_OL

New member
Никогда не производите частичную замену в вариаторе. Убьете коробку. Масла 10 литров, плюс промывка еще 5 литров. Плюс фильтра
Ну а вы конечно радуйтесь экономии)
С наступающим
 

TES

New member
клубный сервис в Москве только ему доверяют, а они делают только так, ну нет у меня гаража в москве, сам бы сделал, а делать не пойми где хуже нет!!! Дело не в экономии
 

Antiflag

New member
Да вот по опыту своему пишу. Замена только полностью с промывкой и полет нормальный. Иначе рискуете коробкой
 

Сверху