Всех с Новым годом! На скорости 60 + при экстренном торможении когда колёса блокируются машина мигает аварийками. Очень понравилась эта опция.

Filip Morrison

New member
Всех с Новым годом!
На скорости 60 + при экстренном торможении когда колёса блокируются машина мигает аварийками. Очень понравилась эта опция. ))))) а она случайно не настраивается, по средствам чипа. Например когда оттормаживаешся с 100 до нуля без блокировки колёс, прям так уверенно (когда желудок приподнимает вверх) . Ей бы тоже поморгать не мешало, мне кажется. Всех обнял, ещё раз с праздником.

TLQvFpqZORw.jpg
 


Elena880

New member
Насколько мне известно - отрегулировать нельзя. Можно только отключить/включить. Если я неправ - Вадим поправит.
 
все верно. Эта опция прописана в Етаксе. И ЧипТюнинг двигателя здесь не поможет. Это абсолютно разные блоки. Внести дополнительное условие в алгоритм не имеющееся с завода нет возможности.
 

beavis179

New member
это как у меня с Ксюхой. ДХО работают ВСЕГДА, если машина заведена или, хотя бы, зажигание включено. При ночных съёмках это сильно мешает. Но без лютого колхоза изменить это нет никаких возможностей, увы...
 

Сверху