Всех с новым годом, подскажите как снимается от кузова рамка заднего номера, и как её закрепить, чтоб не брякала



Gusman

New member
Два винта под номером. Двусторонний скотч/резиновые уплотнители для окон/масса других вариантов.
 

-sunny-

New member
Под рамкой 2 винта, которые вкручиваются в пластик. Они предрасположены под японский или американский формат, то есть места крепления грубо говоря в центре. Края рамки наших номеров не закреплены, поэтому при закрытии слышим дребезг. Есть варианты, бюджетный как выше описал Николай, я бы на скотче хорошем остановился или как у меня не очень, прикупил резиновые рамки, стоимость 1400, но они ультратонкие и очень аккуратно смотрятся, сзади номер освещается полностью
 
А я сделал два отверстия, расстоянием как на номере, обработал их герметиком с обоих сторон и прикрутил через них номер
 

Niba

New member
На старой шестёрке терял передний номер, заманался перерегистрировать ( тогда дубликаты не делали) с тех пор на все авто батя лупит в номера два самореза!!! Зато надёжно!
 

CHEburaschka

New member
По поводу номера. 4 самоклейки площадки под углы рамки и хомутами притянуть, можно дополнительно уплотнитель проклеить для окон
 

Сверху