Всех с последним днём зимы, вот такая дичь приключилась две недели назад, сейчас всё исправлено... цена вопроса: стекло 1650р, установка 800р, уборка

brokerboy

New member
Всех с последним днём зимы, вот такая дичь приключилась две недели назад, сейчас всё исправлено... цена вопроса: стекло 1650р, установка 800р, уборка стекляшек и пылесос полдня) у ОД цена стекло 12500, 1500 установка, просто для информации!!!

Y1la_9qED9o.jpg
 


ничего не спёрли, всё на месте, форс мажор, прилетела случайная бандитская пуля в виде отлетевшего камешка...
 
У меня с Каризмой была история.
Менял на ней обе двери с левой стороны (так как проржавели до дырок). Переднюю левую дверь купил вместе со стеклом, а со старой двери стекло снял и оставил про запас.
Однажды ушёл в ТЦ, прихожу обратно к тачке - оказалось, что ключ забыл внутри неё, ЦЗ заблокировался, а запасного ключа у меня не было.
Тут-то и пригодилось резервное боковое стекло. Одно разбил (сердце кровью обливалось), другое вставил потом.
П.С. Кстати убедился, что автомобильное стекло разбить не совсем так уж просто, как в кино показывают )
 

heaDodger

New member
я не знаю точного ответа на твой вопрос. Может, спецы подскажут
 

Сверху