Всех с праздниками,и с рождеством,завтра конечно.Долго ничего не писал.И вот день настал.Заменил галогенки на диоды.Про неправильный свет можно не

DemidofF

New member
Всех с праздниками,и с рождеством,завтра конечно.Долго ничего не писал.И вот день настал.Заменил галогенки на диоды.Про неправильный свет можно не писать,чтоб он был норм нужны фары целиком под ксен и.т.д с маркировкой.Так как в СПб не бьют жезлом по голове) и не придираются к свету.Поставил короче диоды.Как почищю линзы попробую сфоткать разницу.Сейчас вроде норм светит,но с чистыми без тумана линзами должно быть лучше.)Ну и вечером в темноте сфоткаю.Самому интересно.

w0po1WCLk9E.jpg
 


sarbc.ru

New member
а х/з почему они слепят ..просто был в такой ситуации..пришлось подползать к морде стоящего за мной Аута..
 

Avaness

New member
2 раза меня в Пушкине останавливали из за диодов. Но только проводили беседу,а товарища заставили снять диоды. Причем не Пушкинские ДПС,а спецбатальон г. Санкт-Петербург.
 

SiteReg

New member
ну я на диодных туманках 1,5 года,никто не останавливает,а ближний я в городе не вкчаю,только на трассе а там я катаюсь редко,так что мне это не светит.)
 
Без хороших туманок света не увидиш.(у меня диоды хорошие нового поколения)без линзованых туманок диодных на 50 ватт не видно.на снегу красиво да....
 

wintus

New member
увижу не переживай,я ближним только за городом пользуюсь где нет освещения,совсем,а где есть фонари я на обычных туманках.
 

desybenry

New member
я не переживаю.я по факту пишу то что сам проверил..для этого группа создана.да линзы я почистил.как слеза сейчас.
 

sitessaller

New member
мне кажется они у меня мутны со стороны лампы ближнего света а не с наружной стороны.Хотя надо проверить.
 

WekKeeryAllet

New member
Дак и я по факту пишу,я не буду ставить туманки хорошие,мне не к чему.Я и галогенами катался неплохо,просто решил что то поменять.
 

Vladimeruz

New member
надо пое...ся...умудриться.изготовить приблуды.найти спирт 96%.и тряпочку для очков так как после спирта разводы.долгая история
 

Crystall

New member
Пробовал... Ну наверно 3 разные фирмы светодиодов... Ну, по году каждая( )... И решил, галоген светит не плохо.,хер ли деньги тратить по чем зря... Хочешь хороший свет, либо меняй фары на корню, либо авто)))))
 
это если вы каждый день их включаете,я же их включаю дай бог раз в месяц,так что мне до продажи авто должно хватить.)
 

Сверху