Всех с праздниками! Подскажите ХОРОШИЕ МАСЛА в коробку и двигатель, и колодки заодно. 1.8 2014 год автомат пробег 80

PRT84

New member
Добрый день! Всех с праздниками! Подскажите ХОРОШИЕ МАСЛА в коробку и двигатель, и колодки заодно. 1.8 2014 год автомат пробег 80.000
 


Тормоза nibk хорошие
Hi-q пробовал, мне понравились, хотя многие пишут, что могут скрепеть, у меня такое не наблюдалось.
Trw не бери, торможение сопровождается звуками остановки уазика, повреждает психику
 
давай без перехода на личности. У нас к подобному юмору, как выше, относятся спокойно и с пониманием. И, вот честно, я не представляю КАК ЕЩЁ ПРОЩЕ написать FAQ. По-моему там всё разжёвано предельно.
 

eriko_on_samiy

New member
я хотел узнать на данный момент что ответят, а тут пошли какие-то шуточки за
 

aldeep

New member
а что по маслу могло измениться в данный момент? Понимаешь, у нас ежедневно приходят два-три новичка с вопросами про масло. Старички уже просто не выдерживают без юмора. Кстати, с заменой масла в вариаторе затянул... Менять надо срочно!!!
 

Sm!Le

New member
я в вариаторе поменял, но частично щас хочу полностью поменять. Я в группе год уже состою если не больше...
 
ну там же, реально, всё просто. Три вязкости нам подходят. Допуски расписаны. Даже три масла на выбор даны. В вариатор - так вообще два: J4 оригинальное или Idemitsu.
 

Сверху