всех с праздниками !!! Скажите пожалуйста как вообще Аsx,cvt,2,0 ?Какие минусы? Сейчас владею Королла 150 рестайлинг, автомат

drone76

New member
Здравствуйте,всех с праздниками !!! Скажите пожалуйста как вообще Аsx,cvt,2,0 ?Какие минусы? Сейчас владею Королла 150 рестайлинг, автомат.

nOy1o0GZCJg.jpg
 


Отлично)))) По надежности королле не уступает, если обслуживать вовремя конечно)
Запасаемся чипсами, бутербродами, чаем, пивом, ночь впереди долгая и читаем)))
https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

cujo

New member
Привет. Ты по адресу. Все минусы (прям реально ВСЕ) тут: https://vk.com/topic-19339019_36672851 Машина отличная. ОЧЕНЬ надёжная.
 

konveyera

New member
привет, а не подскажешь, какой цоколь лампы доп подсветки у ксенона (или как её там, которая в секции под линзой)
 
конечно подскажу. Никакой. Её там нет. Просто сверху из колбы сделано отверстие в нижний сектор. То-есть - его освещает та самая основная ксеноновая лампа)))
 

bdy

New member
Владею именно такой. Подвеска Г, раскачивает попу на трассе. Не критично, но отвлекает. В остальном все отлично
 
в этом случае поможет замена стоек на KYB серии «NewSR Special»

NST5360L - левая передняя;
NST5360R - правая передняя;
NSF9180 – задние (одинаковые. На ось необходимо две штуки).
Проблема уйдет, да и я бы еще глянул состояние сайлентблоков, у меня все еще родное стоит, машина хорошо держит дорогу
 

Alex3do

New member
не знаю, почему у Владимира так жрёт. Смешанный - 11,5 летом, до 13,5 зимой 0(с двумя ежедневными прогревами). Трасса - 7,9 -8,5. Есть подтверждение, ибо статистику в Fuelio вёл с 2014 года.
 

Lex_l

New member
у меня магнитола заменена, клипы люблю посматривать, там Часы есть но они маленькие и как правило в углу, ближе к пассажиру, так что делай на магнитоле да и не удобно это вправо на Часы смотреть, шумка на королле немного лучше. А, так конечно и подвеску и шумку на асх лучше доработать. 1,8, вариатор
 

Kom

New member
вызвал такси, приехала королла, выходить из машины, после асх стало не удобно, слишком низко)))
 

Сверху