+ всех с Праздником!!! С Днём Победы!!! И у меня мальчик мой не запускается вечером все было норм, ничего не предвещало. Утром сигналка

dmnr

New member
Всем привет + всех с Праздником!!! С Днём Победы!!!
И у меня мальчик мой не запускается вечером все было норм, ничего не предвещало. Утром сигналка открылась, все норм, ключ поворачиваю и все только небольшое жужжание аккумулятор в норме, проверили... что это может быть, машину сейчас не отогнать, только на эвакуатор и ещё сервисы не работают. Может у кого такое было? Что ждать по ремонту? Может это стартер?? Или есть какой-то предохранитель +
 


VERONIQUE

New member
Ну сразу же два вопроса: батарейку в ключе меняли? Какая сигналка установлена?.. С Праздником!
 

MouZe

New member
все проверено! Батареек новая. Сигналке тоже все норм. Иммобилайзер тоже в норме. Я во всех этих делах в курсе, поэтому в первую очередь все проверено!O
 

Avaness

New member
а это ЧИП,без которого Аська не заведётся...воот что делать точно не подскажу ..ОД ЧИП делают,но ценник не гуманный . Смотрите где меняли батарейку..может найдёте
 

Strem

New member
очень хороший совет от Николая. Попробуйте второй ключ
 

demon4

New member
у меня тоже самое было. Ключ развалился, по быстрому собрала. Оказалось, что не все. Каким то Макаром с сигналкой доехала до дома. А потом уже дома второй ключ взяла. Косяк у этих ключей, что они очень хрупкие, у меня и второй развалился.
 

AndrewMn

New member
Полезный совет, стоит постучать по втягивающему, подобрать контакты (стартер)
 
Вообщем всем спасибо вы мои дорогие да, это чип! Мне уже все сделали новый чип, цена вопроса с выездом 3500 отделалась лёгким испугом и деньгами
 

piercingradiant

New member
У меня было пару раз, какой-то глюк. Машина не видела кпп. Селектором пройдешь туда-сюда и все проходило.
 

hezor

New member
Не этот. Я ее с автозапуска заводил, она работала после глохла я думал сигналка, но нет . С ключа тоже тишина стартера. Селектором прошел туда сюда и все норм.Через месяц Второй раз также, но тут я обратил внимание что на дисплее нет никакой буквы положения селектора, я прошел рычагом селектора и все норм.
 

Сверху