Всех с праздником светлой пасхи! пожалуйста, каким образом необходимо записывать CD(DVD)-R компакт- диски, чтобы в автомобиле он работал ? ( Asx 12

Naduhsa

New member
Всех с праздником светлой пасхи! Подскажите, пожалуйста, каким образом необходимо записывать CD(DVD)-R компакт- диски, чтобы в автомобиле он работал ? ( Asx 12 год, есть аух, но хочу попробовать диски).
И второй вопрос- может быть имеются какие-то переходники или блоки, чтобы подключалась USB- флеш накопитель?

js776c5SWfQ.jpg
 


Kurilshik

New member
Привет! Если память не изменяет,то писать надо на CD±R,т.к DVD она не читает. Всех благ и Ровных дорог!
 

censored!

New member
На пк какие действия ? Там диск можно записать разными способами
 

Song

New member
Я на CD-RW пишу mp3 и слушаю в Фыче. Записываю просто как диск с данными либо прогой Nero, либо Ultra iso.
Только не пишите диски стандартными средствами винды - так только диски портить
 

foxster

New member
с проигрывателем....ибо как флешку может не читать. И...да...кофе и ещё раз кофе...раз сам себе пишешь
 

Potem

New member
я знаю. Едмнственный вариант для этой "балалайки" - докупить специальный блок блютуз. Кстати, на некоторых комплектациях с такой магнитоллой он был установлен штатно. Из плюсов - добавится возможность болтать по телефону хендз фри. Из минусов - докупить придётся сам блок, кнопки на руль. Проводку до блока, проводку до кнопок, микрофон.... оно того не стоит. Если интересует только USB - купите базовую магнитолу от рестайла. Их продают часто и недорого. Вот только брать надо будет сразу с рамкой. Докупить нужно будет толька шнур USB.
 

makoff

New member
Есть вариант базовой магнитолы? И как выглядит блютуз блок ?
 

Rabotar

New member
После того как накидаете треков на диск и нажать запись, поставьте скорость записи 16 потом запись лучше через программу Nero
 

Сверху