Всех с прошедшим... Машина 2012 г. 1.6 м. Появилась течь в этом месте болты затянуты..Пока не критично.. Как вылечить?? Весь нет перерыл не могу найти

Demeter

New member
Всем доброго дня!!!! Всех с прошедшим... Машина 2012 г. 1.6 м. Появилась течь в этом месте болты затянуты..Пока не критично.. Как вылечить?? Весь нет перерыл не могу найти отдельно фланец этот или прокладку под него.. Подскажите как быть!!!! Или номера каталожные скиньте... Фото взято из нета для лучшей видимости... Заранее благодарю....

VrvgCu83gsc.jpg
 


FreeZeer

New member
У меня тоже там потёк, там нет прокладки и отдельно этот уголок не продаётся. Герметик тоже не помог. Поменял радиатор.
 
сколько стоит радиатор, тоже поменять чтоли, вроде вылечили эту проблему, в этом году опять течёт, а доливать ориг. антифриз дорогое удовольствие получается!
 

kjhjjhgv

New member
Лузар поставил 4200 стоит, россия, отзывы хорошии. И 800 руб антифриз
 
там выше в комментарии товарищ пишет что там ни каких прокладок нет.. и только под замену весь радиатор.. Я конечно не разбирал но думаю какое то уплотнительное колечко должно быть...
 
не ну верь в то что нравится я лично её менял такая же течь была если 10 не приоритетней 10 тыщ то конечно бери новый радиатор
 

iHead

New member
Такая же проблема было два года назад, отдельно прокладки не продаётся, если только подобрать похожую прокладку!
 

Сверху