Вся надежда на вас клубни. Проблема долгий запуск даже после 10минут стоянки. Увеличился расход примерно на 1.5 - 2 литра ухудшилась динамика. Пробег

proactive

New member
Всем привет. Вся надежда на вас клубни. Проблема долгий запуск даже после 10минут стоянки. Увеличился расход примерно на 1.5 - 2 литра ухудшилась динамика. Пробег 161000, 1.6 2011г. Давление в рампе проверял 3,2 стоит. Регулятор менял, форсунки проверял и промыл давление не травят. Дроссель промыл. Диагносты в нашем городе ничего не нашли и подсказать не знают что делать.
 


Viziare

New member
Может заправку поменять ...было что-то похожее, причём если заправлялся на определённой АЗС...больше туда не заезжаю...проблемы исчезли( правда у меня 1.8). Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

pseudo_jabir

New member
а как дела с воздушным фильтром? Как вариант лямбда( но тогда чек бы был)...
 

konov

New member
посоветовали типа "спецы" вырезать катализатор. Вырезал но он как новый был. Поставил пламя гаситель и прошивку евро 2
 

CunninGFox

New member
А шумов нет дополнительных при работе или запуске двигателя? Может ролики устали? Гена или стартер некорректно работают?
 
стартер маслает и гена маслают как роботяги притензий нет. Свистов и громыханий не слышно. Ремень конечно не новый, но в нормальном состоянии.
 

projectile

New member
Тормоза норм? Не держут? 120 едите обороты 3000? Как часто заводиться не с первого раза??
 
Накат хороший. Подымал на подъёмнике ничего не задевает подшипники не гудят. Всегда плохо запускается.
 

balamut

New member
у меня тоже заводиться не всегда гладко, думаю это поменять, может и вам поможет? https://vk.com/wall369773471_773
 

j-kga

New member
запускается с первого раза но надо долго стартер крутить. Будто бы нет топлива. Хотя в рампе 3,2
 

Сверху